Найти работу в Челябинске

Челябинск  


16 мая 2023  Соискателям, Новости трудоустройства, Работодателям

Проект «Детские технопарки Москвы»

ДЛЯ ВАШЕГО РЕБЕНКА:

Информационная система «Агрегатор детских технопарков»  обязательно пригодится вам, если в семье есть дети. Это удобная, современная платформа, где собрана актуальная информация о технопарках города Москвы.

Что такое детский технопарк? Место, где дети могут познакомиться с высокотехнологичным оборудованием и специализированными программами. 

Агрегатор детских технопарков позволяет регулярно подбирать для ребенка занятия по его вкусу, успешно развивать его навыки, а также быть в курсе новостей в данной сфере. С помощью интерактивной карты можно легко найти ближайший к вам технопарк и зарегистрироваться на нужное мероприятие. Занятия платные и бесплатные для детей от 4 до 17 лет.

Более 35 направлений, среди которых: предпринимательство, энергетика, архитектура, авиация, автоконструирование, дизайн, графический дизайн, промышленный дизайн, 3D-моделирование, программирование, геоинформатика, робототехника, цифровая мода, физика, химия, биология, летние каникулярные программы, обучение шитью и столярному делу, различные мастер-классы для самых маленьких и многое другое. 

Если хотите, чтобы ваш ребенок как можно раньше освоил востребованные навыки, стал гармоничной и развитой личностью, добавьте этот сайт в закладки — он вам в этом поможет. 

Подготовлено по материалам technopark-kids.ru

Контакты агрегатора: (495) 646-58-58, hello@technopark-kids.ru, АНО «Развитие человеческого капитала»

Фото: Freepik.com